Четверг, 18.04.2024, 10:05
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » 2015 » Апрель » 19

Краткий сюжет и описание кино онлайн Восхождение Юпитер
С формальной точки зрения юная девушка по имени Юпитер Джонс не местная, а для миграционной службы, она еще и нелегалка. Ее родители познакомились в Санкт-Петербургском университете, где ее отец преподавал астрофизику, а мать прикладную математику. Мама влюбилась в отца после того как встретила его на берегу Невы, смотрящего на звезды. О том времени мать не любит вспоминать, но тетя девушки рассказала ей об отце. Его звали Максимилиан Джонс. Он был сыном английского дипломата и всегда видел в людях только хорошее. Отец мечтал дать дочери имя Юпитер в честь самой большой и красивой планеты. Но когда девочка еще не появилась на свет, в дом ее родителей ворвались грабители и убили ее отца. В своем горе, мама девочки, оттолкнула от себя всех кроме сестры и где-то посреди Атлантики она родила Юпитер. Девочка родилась не имея ни страны, ни дома, ни отца. Но она родилась под созвездием Льва с восходящим Юпитером. Тетка девушки всегда твердила, что ей уготовано великое будущее и что она скоро встретит единственную любовь в своей жизни. Но пока жизнь девушки складывается не лучшим образом. Она обычная девушка, которая вынуждена зарабатывать на жизнь тяжелым трудом. Все изменится тогда, когда Юпитер встретит Кейна, бывшего военного охотника, который прибыл на Землю с целью отыскать девушку и помочь ей исполнить свое предназначение. Так Юпитер стала претенденткой на невероятное наследие. Но такому повороту событий рады не все и девушка оказывается в смертельной опасности. Теперь Юпитер ведет борьбу за наследие, свою жизнь и свою любовь.

Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 949 | Добавил: DimaN | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание онлайн фильма:

Джонатан Месснер не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 923 | Добавил: DimaN | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание кино онлайн Призрак
Юрий - пилот и конструктор самолетов. Он любит женщин и острые ощущения. Десять лет Юрий вместе со своим другом Геннадием трудился над созданием нового самолета. Теперь пришло время протестировать изобретение и победить в тендере. За неделю до триумфа, Юрий и Геннадий отправились в ночной клуб. Они были уверены в своей победе и уже начали отмечать ее. Изрядно напившись, Юрий сел за руль автомобиля. Ехав на высокой скорости, он решил позвонить красивой французской журналистке, и в этот момент попал в аварию. Юрий видел, как его тело пытались реанимировать доктора и не мог понять, что с ним случилось. Он пытался поговорить с людьми окружающими его, но никто не отвечал ему. И тогда Юрий понял, что он стал призраком, и никто из окружающих его не видит и не слышит. В полном отчаянии, он шел по улице, не зная, что дальше делать. И в этот момент в него врезается ученик восьмого класса, Ваня Кузнецов. Как оказалось, Ваня единственный, кто видит Юрия и может с ним говорить. Он закомплексованный, страдающий от чрезмерной заботливости матери мальчик. Ваня объект насмешек всей школы. Его одноклассники постоянно подшучивают над ним, а девушка, которая ему сильно нравится, кажется абсолютно недосягаемой. Юрий и Ваня объединяют свои усилия, чтобы помочь друг другу. Юрий помогает Ване стать популярным, а Ваня должен помочь Юрию спасти его компанию от закрытия и заставить чиновников инвестировать деньги в его проект.

Категория: Русские фильмы онлайн | Просмотров: 1517 | Добавил: DimaN | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz