Пятница, 29.03.2024, 10:32
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » 2015 » Май » 01

Краткий сюжет и описание онлайн кино Неуловимые
Молодая девушка по имени Кира - настоящий борец за справедливость. Она отчаянно пытается ставить на место хамовитых богачей, которые плюют на окружающих и живут по собственным правилам и законам. Однажды ее подругу, Настю, сбивают на пешеходном переходе. Девушка нуждается в срочной операции, но для этого нужно собрать большую сумму денег. Виновник ДТП скрылся. Свидетелей нет. Кира в отчаянии пытается разыскать виновного в том, что ее подруга оказалась в больнице. Она надеется, что отыскав его, она сможет заставить его признаться в своей вине и заплатить за операцию Насти. Вскоре Кира узнает, что Настю сбил влиятельный бизнесмен, Сергей Полянский. Отправившись к нему, Кира предоставляет запись снятую одной из видеокамер, где отчетливо видно, что именно он, на своем автомобиле сбил Настю. Но олигарху нет дела до простых людей. У него большие связи и никто не сможет его заставить сознаться в своей вине. Полянский отказывает Кире даже в помощи на операцию Насти. Но Кира не собирается отступать. Вместе со своими друзьями, недавно пришедшим из армии Федором, самоуверенным красавчиком Артемом и компьютерным хаккером Евгением, Кира объявляет Полянскому войну. Ребята составляют хитроумный план по разрушению всей империи Полянского. Но у них очень мало времени, ведь им нужно провернуть все в течении двух недель. Именно такой срок им выделили для того, чтобы собрать деньги на операцию Насти.

Категория: Русские фильмы онлайн | Просмотров: 743 | Добавил: DimaN | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Добавлена 8 серия

Сюжет и краткое описание онлайн сериала Я - Зомби
Оливия была обычной студенткой с великолепными знаниями. Она была активной, жизнерадостной, симпатичной девушкой, у которой намечалась великолепная карьера и полная прекрасных моментов жизнь. У Лив было все о чем может мечтать девушка в ее возрасте: страсть, вдохновение, жизнь. Но теперь от всего этого у Лив остался только голод. Ведь она теперь зомби. Все случилось на одной из вечеринок, которую Оливия решила посетить после тяжелого рабочего дня. Она отправилась отдыхать на корабль. Неожиданно на этом корабле, из ниоткуда, появились зомби. Лив единственная кому удалось выжить после той кровавой вечеринки. Но теперь она абсолютно не такая какой была раньше. Теперь Лив превратилась в зомби и единственное чего она жаждет это есть человеческий мозг. Из-за своего перевоплощения Оливия вынуждена поменять работу, расстаться со своим бойфрендом и вести замкнутый образ жизни. Много месяцев Оливия скрывала правду о себе, но однажды обо всем узнает ее коллега по работе. Она не может изменить произошедшего, она не может рассказать о себе своим близким, но она может восстановить справедливость. Съедая человеческий мозг Лив начинает видеть воспоминания этого человека. Таким образом, Оливия может увидеть, кем был и как погиб тот или иной человек, чей мозг она съела. Используя свои способности Лив начинает помогать полицейскому Клайву Бабино в расследовании самых разнообразных преступлений.

Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 2439 | Добавил: DimaN | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz