Пятница, 19.04.2024, 03:26
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » 2015 » Май » 04

Краткий сюжет онлайн кино Шафер напрокат
Дагу Харрису срочно нужен шафер, но проблема в том, что у него вообще нет друзей. Своей невесте, Даг уже успел сообщить, что шафер есть. Он надеялся, что кто-нибудь из его старых знакомых, или бывших однокурсников согласится быть шафером на его свадьбе. Но как оказалось, найти шафера это очень не простая задача.  Обзвонив всех старых знакомых и однокурсников, Даг так и не сумел никого убедить быть его шафером. Все категорически отказались, так как настоящими друзьями Дагу они никогда не были. Тогда, в отчаянии, Даг был вынужден прибегнуть к помощи профессионалов. Он отправился в корпорацию Шафер, чтобы нанять шафера на прокат. Как оказывается Даг не один такой, и к услугам этой компании прибегают многие другие мужчины. Так как Даг сказал своей невесте, что у него очень много друзей, то ограничиться всего лишь одним шафером он не может. Даг с огромным трудом и большими уговорами, заказывает семерых шаферов. Такого количества шаферов, за такой короткий срок до свадьбы еще никто и никогда не заказывал. Но Даг готов на все, лишь бы оправдать ожидание своей любимой и устроить ей незабываемую свадьбу. Он готов заплатить любые деньги и совершить любой поступок лишь бы заполучить шафера напрокат. Но покупка друга может стоить очень дорого. Тем более, когда этих друзей семеро и эти друзья абсолютно разные и абсолютно не такие как ожидал заказчик.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 1100 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание онлайн кино Битва за Севастополь
Впервые Людмила прибыла в США, вместе с делегацией советских студентов. Здесь, на студенческой ассамблее, она впервые встретилась с Элеонорой Рузвельт. Маленькая, почти девочка, она поразила первую леди США. Тогда она выглядела, как суровый ребенок, одетый в форму. Элеонора захотела узнать ее поближе, увидеть ее улыбку. На тот момент Людмила убила 309 врагов. Женщина-снайпер вызвала огромный интерес со стороны Западной прессы. Здесь ее называли леди-смерть. Людмила вдохновляла советских солдат. С ее именем на устах, они шли в бой. С ее именем на устах они умирали. После ранения в одном из боев за Севастополь, Людмила была призвана убедить союзников в необходимости открытия второго фронта.
Отец Людмилы Павличенко был майором НКВД. Ее мама была преподавателем английского языка. С детства Михаил Павличенко воспитывал свою дочь как мальчика. Он сделал ее сильной и волевой девушкой. Он был уверен, что скоро начнется война, а как военный человек, провоевавший полжизни, он знал, что больше всего и хуже всего на войне именно женщинам. Он готовил Людмилу к этой, еще не наступившей, войне. Однажды парни предложили девочкам пойти на стрельбище. Люду очень заинтересовало это предложение. Несмотря на насмешки со стороны парней, Людмила попросила дать ей ружье и рассказать, как нужно стрелять. Инструктор увидел в Людмиле громадный талант. Спустя несколько дней Людмилу отправили на полгода в школу мастеров точного выстрела. Когда же началась война, Людмила, не раздумывая, отправилась воевать.

Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 1990 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Север ада
У Дона Шампейна есть все: красивый дом, любимая жена, двое прекрасных детишек, чудесные работники. Он проделал долгий и тяжелый путь от продавца подержанных машин, до руководителя собственной фирмы. Теперь он управляет фирмой своей семьи под названием Мебель и ковры Шампейн. Однажды в фирму Дона приходит устраиваться на работу великолепная, сексуальная и полная энергии красотка по имени Дасти. До ее появления, все в жизни Дона было спланировано до мелочей. Хотя спланирована жизнь Дона была далеко не им самим. Его жена, Мона, привыкшая, чтобы все было так как она того желает, полностью контролирует каждое действие Дона. Она спланировала его диету, у нее все вещи разложены в своем порядке, даже секс у Дона и Моны по графику. Однажды, Дон сильно поскандалил со своей женой из-за недостатка секса. В результате Дон вынужден был остаться ночевать на работе. Дасти, которая слышала сору супругов, пришла к Дону и в один миг помогла ему снять стресс. Так завязался бурный роман Дасти и Дона. Впервые за много лет, Дон начал чувствовать себя настоящим мужчиной. Благодаря Дасти он сумел получить новые, незабываемые ощущения, но сообщение о том, что Дасти беременна, стало для Дона полной неожиданностью. Дон пытался убедить Дасти сделать аборт, но девушка решительно заявила, что хочет родить ребенка. Дон собрал 13 000 долларов, но от этих денег Дасти отказалась. В отчаянии Дон рассказывает обо всем Моне...

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 971 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет кино онлайн С 5 до 7. Время любовников
Нью-Йорк. Молодой писатель Брайан случайно знакомится с француженкой по имени Ариэль. Шикарная женщина привлекает Брайана. Общение с Ариэль легкое и непринужденное. С первых мгновений общения, Брайан чувствует, что его стремительно тянет к этой уверенной в себе и очень необычной женщине. Прощаясь, они решают встретиться вновь, на том же месте где познакомились. Несмотря на сильный дождь, Брайан отправляется на место встречи. Ариэль также приходит на свидание. В ходе общения Брайан узнает, что Ариэль намного старше него. Ей 33 года, в то время как ему всего лишь 24. Когда то, восемь лет назад она была моделью. Теперь же она замужем за французским дипломатом, который работает во французском консульстве. По будням у нее не много свободного времени, поэтому Ариэль устанавливает четкие временные рамки для свиданий. Каждый будний день она может уделить Брайану лишь два часа с 5 до 7 вечера. Брайана поражает, с какой легкостью он общается с этой женщиной. В свое время Ариэль убеждает Брайана, что ничего предосудительного в изменах нет. Она знает, что ее муж изменяет ей. Причем она даже знакома с его любовницей. Поэтому в период с 5 до 7, они с Брайаном могут прекрасно проводить время, не заботясь ни о чем и ни о ком. У них с мужем договоренность, что в этот промежуток времени, они будут свободны друг от друга. Между Брайаном и Ариэль вспыхивает страстный роман.

Категория: Мелодрамы онлайн | Просмотров: 964 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет кино онлайн Kingsman: Секретная служба
Эггси вырос без отца. Когда он был совсем маленьким, его отец проходил обучение в Kingsman и должен был стать новым агентом этой тайной службы. Но в ходе выполнения одного из заданий он погиб, накрыв собой гранату и тем самым спася всех остальных агентов. Гарри, наставник отца Эггси, вручает маленькому мальчику медаль за отвагу, на которой выбит номер. Позвонив по этому номеру и сказав секретную фразу, можно вызвать помощь. Гарри обещает выполнить любую просьбу, но разбитая горем мать Эггси не обращает никакого внимания на эту медаль. Мужа не вернешь, и сына придется растить самой. Эггси растет очень способным юношей. У него очень высокий IQ, он служил в морской пехоте, но все это летит к черту. Сейчас Эггси даже не пытается найти достойную работу. Он занимается только тем, что совершает разнообразные мелкие преступления. Угнав автомобиль одного из постоянно достававших его бандитов, Эггси попадает в полицейский участок. Здесь ему светит внушительный срок за угон машины, побег от погони, и сопротивление при аресте. Тогда Эггси вспоминает о номере, на обратной стороне медали, которую ему вручили, когда он был совсем маленьким. Эггси набирает номер и просит о помощи. Через несколько минут с Эггси снимают все обвинения, и он оказывается на свободе. На выходе из полицейского участка Эггси встречает Гарри. Тот предлагает Эггси изменить свою жизнь и попробовать свои силы в отборе на недавно освободившееся место агента службы Kingsman. Это независимая, международная служба разведки, с высоким уровнем секретности. Агенты Kingsman призваны защищать жителей всего мира. Чтобы стать членом Kingsman нужно пройти особое обучение и выполнить ряд смертельно опасных испытаний. Из нескольких новобранцев победителем может быть только один.

Категория: Приключения онлайн | Просмотров: 1296 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz