Суббота, 20.04.2024, 03:45
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » 2015 » Декабрь » 27

Краткий сюжет онлайн кино Выживший
Начало XIX века. На северо-западе Америки, группа охотников на пушных зверей подвергается нападению местных племен. Охотнику Хью Глассу и нескольким его коллегам удалось добраться до лодки и отплыть от берега. Так они спаслись от неминуемой гибели. Но на берегу их ждут не дождутся индейцы. Они продолжают следить за плывущей по реке лодкой и готовы в любой момент уничтожить находящихся в ней охотников. Выбрав удобный момент, Хью Гласс все же принимает решение направить лодку к берегу, чтобы попытаться добраться к Форту по суше в обход индейцев. В лесу на Гласса нападает огромная медведица, защищающая своих детенышей. Хью чудом остается живым, но он весь израен и не может самостоятельно продолжать путь. Выжившие охотники решают разделиться. Одни отправляются в Форт, а сын Гласса вместе с еще двумя охотниками остаются охранять и заботиться об израненном Хью. Спустя некоторое время, один из оставшихся с Хью охотников, Джон Фицжеральд, убивает сына Гласса и уговаривает второго охотника, Бриджера, бросить Хью Гласса умирать в холодном лесу. Но вопреки всему, Гласс выживает. Его сила воли несокрушима. Он ведет борьбу за жизнь с природой и жестокими племенами индейцев. Его цель месть. Он обязан выжить, чтобы отомстить предателю Фицжеральду.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 1922 | Добавил: DimaN | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Ужастики
Зак вынужден переехать из Нью-Йорка в Мэдисон вместе со своей мамой, так как здесь она получила новую должность. В первый же день, перенося вещи в дом, Зак знакомится с соседской девочкой - Ханной. Она живет вместе со своим отцом, который ведет себя невероятно странно. Он запрещает девочке общаться со своими ровесниками и посещать школу. Несмотря на запрет, Ханна все же пробирается через дыру в заборе во двор к Заку. Вместе они гуляют ночью в лесу. Но отец узнает о том, что Ханна нарушила его запрет и запирает девочку. Зак решил, что отец издевается над Ханной. Он вызывает полицию, но результата это не дает. Тогда Зак решил обманом выманить мистера Шипера из дома и пока того не было, Зак вместе со своим новым школьным другом Чемпом, проникли в дом. Здесь они находят шкаф наполненный большим количеством книг. Каждая из книг закрыта замком и Зак решает открыть одну из них. Как только Зак открыл книгу, из нее на свободу вырывается громадный снежный человек, который начинает крушить все вокруг. Как оказалось, мистер Шипер не тот за кого себя выдает. Он Р. Л. Стайн - писатель, издавший серию книг об ужасных существах. Но на пике славы Стайн исчез и никто до этого момента не знал куда он пропал. Стайн рассказал Заку историю о том как однажды созданные им персонажи стали оживать и он вынужден был стать отшельником, заперев всех созданных монстров в книгах. Тем временем монстры, кровожадные гномы, кукла-чревовещатель Слэппи, злой Невидимый Мальчик и другие вырываются на свободу. Зак, Чемп, Ханна и Р. Л. Стайн обязаны найти способ остановить злобных персонажей книг и спасти Мэдисон от полного уничтожения.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 968 | Добавил: DimaN | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz