Четверг, 25.04.2024, 04:10
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » Комедии онлайн
1 2 3 ... 11 12 »

Сюжет кино онлайн Как украсть небоскреб
Джош Ковакс работает управляющим в одном из самых элитных желищных комплексов Нью-Йорка. Средняя стоимость квартиры в этом комплексе составляет 5,6 миллиона долларов. Это самая дорогая недвижимость в Америке. В этом комплексе лучший вид, передовая система безопасности, круглосуточные датчики движения и т.д. Но что здесь самое главное - люди, которые уделяют жильцам все свое внимание семь дней в неделю. Это здание называется Башня и принадлежит миллионеру Артуру Шоу. У Джоша и Артура прекрасные доверительные отношения. И Джош даже подумать не мог, что его босс окажется обманщиком и вором. В один день, Артура Шоу арестовывают и обвиняют в мошенничестве. Все работники комплекса Башня остаются без пенсионных накоплений. Но так как агентам ФБР не удалось найти ни единого цента из украденных им 20 миллионов, то Артур Шоу вскоре должен быть оправдан. Но что же делать людям, которые многие годы работали на мистера Шоу верой и правдой, а теперь остались без единого гроша? Чувствуя свою вину за случившееся, Джош Ковакс предпринимает попытку уговорить Артура Шоу компенсировать работникам положенные им деньги. И тогда он ясно увидел истинное лицо своего босса. Поняв, что он был одурачен, Джош решает восстановить справедливость. Зная все ходы и выходы в Башню, график работы персонала и охраны, Джош решает пробраться в жилище Артура Шоу и выкрасть у него все награбленные бездушным миллионером деньги...

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 963 | Добавил: DimaN | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет кино онлайн Смокинг
Таксист Джимми Тонг, очаровательный, дружелюбный и очень застенчивый китаец, который мечтает стать влиятельным и завоевать сердце любимой девушки. Он уверен, что став богатым он сможет быть неотразимым. Поэтому Джимми работает не покладая рук. Он славится своим умением доставить клиента в нужное время в нужное место, не смотря ни на какие препятствия. Из-за этого у Джимми накопилось девять штрафов за превышение скорости. Но это создало для Джимми определенную репутацию, и он привлек к себе внимание богача Кларка Девлина. Он нанимает Джимми на работу. Вскоре между Джимми и Кларком Девлином завязываются дружеские отношения. Мистер Девлин в восторге от своего нового водителя, а Джимми восхищен своей новой работой и хозяином. Но однажды на Кларка Девлина совершают покушение. Ему и Джимми удается вовремя покинуть заминированную машину, но взрывной волной мистер Девлин получает очень тяжелые ранения. Все документы Кларка Девлина моментально меняются на имя другого человека, и Кларк Девлин поступает в больницу под именем Бреда Гилфорда. Когда Джимми отправился домой за вещами мистера Девлина, он решил примерить его смокинг. Как оказалось, этот смокинг дает человеку невероятные способности. И теперь, одевая этот смокинг, Джимми может все что угодно: танцевать, драться и даже ползать по стенам…

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 684 | Добавил: DimaN | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Ужастики
Зак вынужден переехать из Нью-Йорка в Мэдисон вместе со своей мамой, так как здесь она получила новую должность. В первый же день, перенося вещи в дом, Зак знакомится с соседской девочкой - Ханной. Она живет вместе со своим отцом, который ведет себя невероятно странно. Он запрещает девочке общаться со своими ровесниками и посещать школу. Несмотря на запрет, Ханна все же пробирается через дыру в заборе во двор к Заку. Вместе они гуляют ночью в лесу. Но отец узнает о том, что Ханна нарушила его запрет и запирает девочку. Зак решил, что отец издевается над Ханной. Он вызывает полицию, но результата это не дает. Тогда Зак решил обманом выманить мистера Шипера из дома и пока того не было, Зак вместе со своим новым школьным другом Чемпом, проникли в дом. Здесь они находят шкаф наполненный большим количеством книг. Каждая из книг закрыта замком и Зак решает открыть одну из них. Как только Зак открыл книгу, из нее на свободу вырывается громадный снежный человек, который начинает крушить все вокруг. Как оказалось, мистер Шипер не тот за кого себя выдает. Он Р. Л. Стайн - писатель, издавший серию книг об ужасных существах. Но на пике славы Стайн исчез и никто до этого момента не знал куда он пропал. Стайн рассказал Заку историю о том как однажды созданные им персонажи стали оживать и он вынужден был стать отшельником, заперев всех созданных монстров в книгах. Тем временем монстры, кровожадные гномы, кукла-чревовещатель Слэппи, злой Невидимый Мальчик и другие вырываются на свободу. Зак, Чемп, Ханна и Р. Л. Стайн обязаны найти способ остановить злобных персонажей книг и спасти Мэдисон от полного уничтожения.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 969 | Добавил: DimaN | Дата: 27.12.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет и краткое описание онлайн кино Красотки в бегах
Купер воспитывал отец. Он был полицейским и на дежурства он постоянно брал с собой свою дочурку. Девочка росла и мечтала стать хорошим полицейским. В конце концов, Купер поступила на службу в полицию, но из-за неприятного инцидента, девушку отправили на склад улик. И вот у Купер появляется шанс доказать, что она достойный полицейский. Капитан вызывает Купер к себе и дает ей первое задание. Вместе с заместителем федерального маршала, Джексоном, Купер должна обеспечить сопровождение очень важных свидетелей на суд. Мистер и миссис Рива решились дать показания против крупного мафиозо. Но еще никто и никогда из решивших свидетельствовать против этого бандита, не доживал до суда. Джексон и Купер прибыли в дом семьи Рива немного раньше и в этот момент в дом вломились бандиты. Началась перестрелка, в которой мистер Рива и детектив Джексон погибли. Купер решила любой ценой спасти миссис Рива. Девушкам удалось вырваться из дома, но случилось невероятное. Во всех новостях начали показывать информацию о том, что Купер выкрала важного свидетеля. Теперь на двух очень привлекательных девушек начинается настоящая охота.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 1227 | Добавил: DimaN | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий  сюжет онлайн кино Крепись!
Джеймс Кинг живет в огромном доме. Он очень богат и вскоре должен стать еще богаче. Джеймс готовится к свадьбе с дочерью руководителя инвестиционного фонда, что позволит ему стать партнером, и войти в правление фондом. Он делает многомиллионные инвестиции. Теперь Джеймс может позволить себе даже купить остров. Окончив школу-интернат в Лондоне и обучаясь в самых престижных университетах, Джеймс научился выгодно вкладывать свои деньги. Он привык к жизни в богатом обществе, но неожиданно судьба делает крутой поворот в его жизни. Джеймса обвиняют в 43 фактах мошенничества и 30 растратах. поначалу это все казалось чей то шуткой. Но все оказалось серьезно. Все вокруг убеждали Джеймса признать свою вину и получить минимальный срок в хороших условиях, но Кинг не виновен и потому понадеялся на правосудие. Он не признал своей вины и, как итог, получил максимальный срок наказания. Теперь Джеймсу предстоит заключение сроком в десять лет в тюрьме строгого режима. Судья дает бедолаге 30 дней чтобы привести все свои дела в порядок. Понятное дело, что избалованная Алиса, невеста Джеймса, сразу же после приговора бросает его. Джеймс остается совершенно один. Он понимает, что в тюрьме ему не выжить. За двадцать пять дней до тюрьмы, Кинг предпринимает попытку сбежать в Мексику, но его очень быстро арестовывают маршалы США. В конце концов, Джеймс смирился с тем, что он отправится в тюрьму. Теперь он должен научиться выжить в обществе бандитов и убийц. Помочь в этом Джеймсу берется чернокожий мойщик автомобилей, который очень сильно нуждается в деньгах.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 1673 | Добавил: DimaN | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание кино онлайн Особо опасна
Она не знала своих родителей. Единственное что она знала в своей жизни - это Прескот, суперсекретная правительственная школа, где маленьких девочек превращали в смертоносные машины. У Хардмана, главы Прескота, был очень не стандартный подход к обучению. Он учил девочек жестокости и безжалостности. Все девочки в школе Прескота были сиротами, но им не давали почувствовать себя семьей. У них не было даже имен. Каждой из них был присвоен свой номер. Девиз, который всегда напоминал девочкам Хардман, гласил - никакой привязанности. Но одной девочке, агенту 83, этот девиз никогда не нравился. Она хотела познать другую жизнь. Она мечтала о друзьях. Но в Прескоте это было не возможно. Во всем остальном, номер 83 была лучшей в Прескоте, и ее первой из класса отправили на задание. Вскоре ее начали привлекать к самым разнообразным заданиям по всему миру. Агент 83 увидела много стран и городов. Но также она заметила и другую жизнь, которой живут подростки в ее возрасте. Она начала собирать информацию о жизни ее сверстников. Она начала читать молодежные журналы, смотреть молодежное видео, изучать жизнь школьников и студентов. Эта жизнь начала манить юную девушку. И вот однажды у агента 83 появилась возможность сбежать из Прескота. Выполняя очередное задание, агент 83 инсценировала свою смерть. Теперь она решила попробовать, как живут подростки в ее возрасте. Выдав себя за ученицу по обмену из Канады, агент 83 приезжает в небольшой провинциальный городок...

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 3010 | Добавил: DimaN | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Шафер напрокат
Дагу Харрису срочно нужен шафер, но проблема в том, что у него вообще нет друзей. Своей невесте, Даг уже успел сообщить, что шафер есть. Он надеялся, что кто-нибудь из его старых знакомых, или бывших однокурсников согласится быть шафером на его свадьбе. Но как оказалось, найти шафера это очень не простая задача.  Обзвонив всех старых знакомых и однокурсников, Даг так и не сумел никого убедить быть его шафером. Все категорически отказались, так как настоящими друзьями Дагу они никогда не были. Тогда, в отчаянии, Даг был вынужден прибегнуть к помощи профессионалов. Он отправился в корпорацию Шафер, чтобы нанять шафера на прокат. Как оказывается Даг не один такой, и к услугам этой компании прибегают многие другие мужчины. Так как Даг сказал своей невесте, что у него очень много друзей, то ограничиться всего лишь одним шафером он не может. Даг с огромным трудом и большими уговорами, заказывает семерых шаферов. Такого количества шаферов, за такой короткий срок до свадьбы еще никто и никогда не заказывал. Но Даг готов на все, лишь бы оправдать ожидание своей любимой и устроить ей незабываемую свадьбу. Он готов заплатить любые деньги и совершить любой поступок лишь бы заполучить шафера напрокат. Но покупка друга может стоить очень дорого. Тем более, когда этих друзей семеро и эти друзья абсолютно разные и абсолютно не такие как ожидал заказчик.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 1100 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Север ада
У Дона Шампейна есть все: красивый дом, любимая жена, двое прекрасных детишек, чудесные работники. Он проделал долгий и тяжелый путь от продавца подержанных машин, до руководителя собственной фирмы. Теперь он управляет фирмой своей семьи под названием Мебель и ковры Шампейн. Однажды в фирму Дона приходит устраиваться на работу великолепная, сексуальная и полная энергии красотка по имени Дасти. До ее появления, все в жизни Дона было спланировано до мелочей. Хотя спланирована жизнь Дона была далеко не им самим. Его жена, Мона, привыкшая, чтобы все было так как она того желает, полностью контролирует каждое действие Дона. Она спланировала его диету, у нее все вещи разложены в своем порядке, даже секс у Дона и Моны по графику. Однажды, Дон сильно поскандалил со своей женой из-за недостатка секса. В результате Дон вынужден был остаться ночевать на работе. Дасти, которая слышала сору супругов, пришла к Дону и в один миг помогла ему снять стресс. Так завязался бурный роман Дасти и Дона. Впервые за много лет, Дон начал чувствовать себя настоящим мужчиной. Благодаря Дасти он сумел получить новые, незабываемые ощущения, но сообщение о том, что Дасти беременна, стало для Дона полной неожиданностью. Дон пытался убедить Дасти сделать аборт, но девушка решительно заявила, что хочет родить ребенка. Дон собрал 13 000 долларов, но от этих денег Дасти отказалась. В отчаянии Дон рассказывает обо всем Моне...

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 971 | Добавил: DimaN | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет и краткое описание онлайн кино Ночь в музее 3
Много лет назад в Египте проводилась экспедиция по поиску гробницы фараона. Мальчик, по имени Си Джей Фредрикс, случайно провалился в эту гробницу. Так была найдена пластина Акменра - магическая, золотая пластина, которая с заходом солнца начинает светиться и благодаря которой все экспонаты Нью-Йоркского музея начинают оживать. Несмотря на предостережения местных жителей, все содержимое гробницы, как и сама золотая пластина Акменра, были вывезены. Спустя десятки лет случилось непоправимое, и пластина начала зеленеть. Она постепенно начинает терять свои магические свойства, а все музейные экспонаты начинают себя странно вести под действием этой пластины. Ларри, охранник музея, пытается выяснить, почему пластина теряет свои магические свойства. Он не может потерять своих ночных друзей. Вскоре Ларри узнает, что артефакты добытые из гробницы в той давней экспедиции, были разделены между Нью-Йорком и Британским музеем. Теперь Ларри должен отправиться в Британский музей, отыскать отца Акменра, узнать тайну пластины, и спасти всех своих друзей.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 2545 | Добавил: DimaN | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание онлайн кино Любовь от всех болезней
История тридцатидевятилетнего Робена Фобера, который помешан на личной гигиене и своем здоровье. Он постоянно ищет в себе разнообразные болезни. Часто Робен обращается к врачам придумывая себе не существующие, смертельные болезни. У Робена нет ни жены, ни девушки, ни друзей. Единственный его друг, доктор Дмитрий Звенко. Когда Робен устроил суматоху в доме Дмитрия во время Новогоднего вечера, терпению доктора и его семьи пришел конец. Дмитрий пытается излечить Робена от ипохондрии, найдя тому спутницу жизни. Друзья создают в интернете анкету Робена и тот отправляется на свидания с девушками.

Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 1416 | Добавил: DimaN | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz