Вторник, 16.04.2024, 19:12
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » Ужасы онлайн
1 2 3 ... 11 12 »

Сюжет кино онлайн Вымирание
Вымирание людей пронеслось по всей планете. Неизвестный вирус стремительно пронесся по всей Земле и поразил практически каждого. Все инфицированные превращаются в монстров, которыми движет лиши жажда голода. Джек, его жена Эмма с грудным ребенком, а также Патрик, друг семьи, пытаются добраться до карантинной зоны. Но на колону автобусов, которые эвакуировали людей, нападают зараженные монстры. Практически никому не удалось выжить в том кошмаре. Эмма была покусана монстрами, а Патрику, Джеку и его маленькой дочери, Лу, все же удалось чудом избежать смерти и заражения. Вот уже девять лет эти трое живут в заснеженном городе Гармония (Хармони) и пытаются не сойти с ума от одиночества и безысходности. Джек занимается обучением Лу. Практически все свое свободное время он уделяет дочери. Патрик уединился и практически не общается с Джеком и Лу. Он вещает по радио и не оставляет надежд получить сигнал от других оставшихся в живых людей. Но похоже, что кроме Джека, Патрика и Лу больше никого не осталось. Все вымерли. Выживать становится все сложнее, и каждый день преподносит героям все новые неожиданные трудности и неприятности. Смогут ли Джек, Патрик и Лу выжить и не превратиться в монстров? Найдут ли они еще кого-нибудь из сумевших выжить в столь суровых условиях? Смогут ли герои не потерять рассудок и остаться людьми в борьбе за существование?

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 732 | Добавил: DimaN | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет кино онлайн Синистер 1 и 2 часть
Из-за тяжелого финансового положения, семья Эллисона Освальта, автора детективов, вынуждена переехать в загородный дом. Здесь, Эллисон планирует закончить свой очередной детектив, заработать денег и вернуться с семьей в их старый дом. Эллисон знал, что в этом доме, почти год назад, произошло жестокое преступление. Все члены семьи, жившей в этом доме, были убиты, а маленькая девочка бесследно исчезла. Освальт рассчитывал найти в этом доме вдохновение и материал для своего детектива. Ничто не предвещало беды, пока Эллисон, случайно, не нашел на чердаке коробку со старыми видеозаписями. Начав просматривать эти записи, Эллисон понимает, что это записи каждой из семей, которые когда-либо проживали в этом доме. Вскоре выясняется, что все члены этих семей были жестоко убиты, а один ребенок из каждой семьи обязательно бесследно исчезал. На видеозаписях Эллисон увидело также странный знак. Как оказывается позже, это знак древнего духа, Багула, который согласно легенде питается душами невинных детей. Вскоре дочь Эллисона начинает вести себя очень странно. Она начинает рисовать картинки, на которых изображены убитые в этом доме семьи, а сына Эллисона начинают мучить ночные кошмары. Сам же Эллисон начинает видеть Багула и призраки детей, пропавших в этом доме...

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 2677 | Добавил: DimaN | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет кино онлайн Вой
Джо Грифин работает кондуктором в поезде. Он пытается устроиться на более лучшую должность, но получает очередной отказ. Один из коллег Грифина заболел и поэтому Джо вынужден отправиться еще в один рейс, несмотря на то, что он уже отработал свою смену. Поезд под номером 3359 отправляется с девятой платформы и следует ночью в Истборн. Прибыть в точку назначения поезд должен в 1:48 ночи. Джо обходит вагоны и проверяет у пассажиров билеты. Все так же как и всегда и ничто не предвещает беду. Но спустя некоторое время раздается жуткий вой и поезд останавливается. Машинист объявляет о поломке поезда и отправляется осмотреть вагоны в надежде найти причину остановки поезда. Пассажиры недовольны непредвиденной остановкой и требуют от Грифина объяснений. Парень пытается связаться с машинистом, но тот не отвечает. Поняв, что машинист пропал, Грифин вызывает помощь, но ему говорят, что смогут прибыть на место только через четыре часа. Узнав, что машинист исчез, пассажиры начинают паниковать. Есть два варианта - сидеть в поезде и дожидаться пока прибудет помощь, либо же самостоятельно попытаться что-нибудь сделать. Следующая станция в двух-трех милях от места остановки поезда и один из пассажиров предлагает покинуть поезд и добраться до станции по шпалам. Джо противится этому решению, но пассажиры заставляют его открыть вагон и выпустить их из поезда. Как только люди покидают вагон, в лесу раздается страшный вой и страшный зверь начинает на них охоту.

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 843 | Добавил: DimaN | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Видения
Год назад Джулия попала в автомобильную аварию, в результате которой погибла беременная девушка. Целый год девушка лечилась от посттравматического синдрома, и казалось, что недуг оставил ее. Сейчас Джулия сама ждет ребенка. Находясь на третьем месяце беременности, девушка принимает решение отправиться вслед за своим мужем, Дэвидом, который в поисках заработка вынужден отправиться в другой штат. На новом месте, Джулия пытается обустроить свой быт. В новый дом они с мужем вложили все свои сбережения, и казалось, что это великолепное место для их будущего ребенка. Но неожиданно, Джулию начинают посещать страшные видения. По ночам ей снятся кошмары, в которых Джулия либо просыпается вся в крови, либо видит жутких демонов. Лечащий доктор Джулии, и ее муж считают, что девушка все еще страдает от последствий аварии. Но Джулия уверена, что все, что она видит это не галлюцинации, а самые настоящие духи. Так Джулия начинает шаг за шагом исследовать историю дома, который они приобрели с Дэвидом. Она находит человека, прадед которого построил этот дом. Он поведал Джулии семейную легенду, согласно которой, когда его родственники въехали в этот дом, то начали происходить странные вещи: свист, хлопающие двери и прочее. Дом даже был сожжен, чтобы никто больше не пострадал от его обитателей. Все попытки Джулии убедить мужа покинуть этот злополучный дом ни к чему не приводят.

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 994 | Добавил: DimaN | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет и краткое описание онлайн кино Эффект Лазаря
Несколько ученых, возглавляемые докторами Фрэнком Волтеном и Зои Макконел, мечтают найти способ воскрешать к жизни животных и людей. Они разрабатывают сыворотку Лазарь и проводят тайные эксперименты своего препарата на собаках. После длительной работы над своим проектом, ученым удается провести удачный эксперимент. Они вернули к жизни умершего пса. Но, наблюдая за поведением и здоровьем воскрешенного пса, ученые находят ряд странностей. Пес не просто воскрес, он полностью излечился от всех болезней, но при этом препарат, который должен был выйти из организма подопытного, не растворился. Вскоре пес начинает проявлять признаки агрессии. Закончить исследование ученым не удается, так как спонсоры лаборатории узнают о тайных экспериментах ученых на животных. Они закрывают проект Лазарь и изымают все наработки Фрэнка, Зои и их помощников. Фрэнк возмущен таким бесчинством. Он уговаривает своих коллег проникнуть в лабораторию и повторить эксперимент. Но во время запуска электрического разряда, случается непредвиденное и Зои получает смертельный удар электричеством. Девушка умирает. Фрэнк, безрезультатно пытавшийся реанимировать Зои, решается на отчаянный шаг. Он решает воскресить Зои, используя сыворотку Лазаря. Несмотря на уговоры и протесты других членов группы, Фрэнк вводит Зои препарат и запускает процесс воскрешения. Девушка возвращается к жизни, но ее поведение становится очень странным. Исследование организма Зои показывают, что ее мозг задействован не на 10%, как у всех обычных людей, а на все 100%. Вскоре Зои начинает читать мысли людей и открывает в себе способность управлять предметами. Но главное, что замечают Фрэнк и другие участники группы, это то, что Зои совершенно уже не такая, какой была до воскрешения.

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 2389 | Добавил: DimaN | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет кино онлайн Уиджи. Доска Дьявола
Многие люди по-настоящему верят в то, что после смерти человека с ним можно вступить в  спиритический контакт. Для этого, люди на протяжении многих лет использовали спиритическую доску. С помощью этой доски они устанавливали связь с царством мертвых. Однажды, две маленькие девочки нашли такую спиритическую доску в подвале дома. Они думали, что это просто игра. Но когда девочки выросли, одна из них нарушила правила. Она в одиночку решила пообщаться с духами. Это привело к тому, что был открыт портал в царство мертвых, и оттуда на волю вырвалось нечто ужасное. Вскоре Деби находят повешенной в ее доме. Лучшая подруга Деби, не верит в то, что та могла покончить с жизнью. Она и несколько ее друзей решают прийти в дом, где погибла Деби и с помощью спиритической доски узнать, что же на самом деле случилось. В ходе сеанса они устанавливают связь с Деби. Но действительно ли они связались с Деби?

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 1529 | Добавил: DimaN | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет кинофильма онлайн Смертельные добродетели. Люби, чти, подчиняйся
Супруги Том и Элисон занимались сексом, когда в их дом пробрался неизвестный мужчина. Этот неизвестный вошел в спальню, где были молодые люди, избил и связал их обоих. Несмотря на все мольбы Тома, ворвавшийся в их дом психопат не уходит. Наоборот, он собрался задержаться в доме Элисон и Тома надолго и время его пребывания в доме супругов будет самым ужасным моментом их жизни.

Внимание!!! В фильме присутствует ненормативная лексика, сцены сексуального и насильственного характера

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 1768 | Добавил: DimaN | Дата: 09.11.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание и Сюжет кино онлайн Среди мертвых
Прошло 6 месяцев с дня, когда на планете началась глобальная эпидемия. Эта эпидемия превратила людей в монстров, и тем самым полностью уничтожила цивилизацию. Вся планета кишит ужасными кровожадными монстрами. В этом ужасе удалось выжить только одной семейной паре. Они сумели спрятаться в лесу в хижине. Они в отчаянии отбивают нападения монстров, но сил противостоять и бороться за выживание у них уже не остается. Запасы еды и воды заканчиваются. Покидать хижину опасно. А ведь только эти супруги надежда человечества. Только они могут продолжить человеческий род.

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 1157 | Добавил: DimaN | Дата: 09.11.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет кино онлайн Дракула
Он был обычным графом, который мечтал о спокойной жизни своего народа, но когда на его землю пришли турецкие войска он вынужден был пожертвовать своей душой ради своих близких. Турецкий султан затребовал от графа Влада Дракулы 1000 новобранцев для его непобедимой армии. Более того султан потребовал и сына Дракулы. Эти молодые ребята должны были пройти обучение в османской армии и стать солдатами. Но Дракула не смог отдать своего сына. Он понимал, что его народу не устоять перед сметающей все на своем пути машиной турков, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как отправиться в горы к древнему вампиру и попросить его о помощи. Вампир обратил Дракулу. Так Влад получил невероятную силу и бессмертие. Если граф сможет в течении 3 дней сдержать свою жажду и не выпить крови, то он вернет себе прежний облик и станет обычным человеком, каким был раньше. Но если граф выпьет хоть каплю крови в эти дни, то он навсегда останется вампиром...

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 2431 | Добавил: DimaN | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет кинофильма онлайн Избави нас от лукавого
Патрулируя ночной город, сержант Сарчи и его напарник получают вызов. Диспетчер сообщает о жестоком обращении с ребенком. Преступник скрывается в зоопарке и Сарчи незамедлительно отправляется туда. Как выясняется, женщина бросила в ров своего ребенка. Малыш расшиб голову, но скорой удалось спасти его жизнь. Сама же мать ребенка скрылась где-то в зоопарке. Сарчи находит женщину и видит, что она невменяема. Из полицейского участка женщину забирает священник. Он утверждает, что женщина вполне адекватна, а преступление на которое она пошла связано с духами и ее одержимостью. Сарчи расследует это жуткое дело и вскоре понимает, что без специалиста по экзорцизму ему не обойтись, ведь все указывает на то, что женщина действительно была одержимой...

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 1044 | Добавил: DimaN | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz