Пятница, 26.04.2024, 18:31
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » Боевики онлайн
1 2 3 ... 10 11 »

Краткий сюжет кино онлайн Крид: Наследие Рокки
Лос-Анджелес. 1998 год. У бывшего чемпиона, Аполло Крида, который, как мы помним из фильма Рокки, проиграл свой титул Рокки Бальбоа, а затем трагически погиб в показательном поединке с русским боксером, родился сын по имени Адонис (Донни) Джонсон. Аполо погиб до рождения своего сына, поэтому Донни Джонсон попал в приют. К боксу у парня нет никакого интереса, но при этом Адонис постоянно вступает в драки со сверстниками. После очередной потасовки Адонису угрожает перевод в приют для трудных подростков. Но к нему приезжает мать, которая рассказывает мальчику об отце и о том, как ей пришлось оставить Адониса совсем маленьким, после гибели мужа. Она забирает Адониса домой. Узнав историю своего отца и просмотрев легендарный поединок Крида против Рокки, в Адонисе проснулось желание заняться боксом. Он отправился в академию бокса Делфи, но здесь его отказываются тренировать. И тогда у Джонсона не остается ничего другого кроме как поехать в Филадельфию к старому другу своего отца, Рокки. Поначалу Рокки отказался тренировать Адониса. Но он остался совершенно один. От него отвернулись все друзья и близкие люди. Крид был его лучшим другом и потому Рокки боится, что Адониса постигнет участь Крида. Но Донни продолжает настырно убеждать Рокки взяться за его тренировки. Видя в Адонисе боксерские качества Крида, Рокки все же соглашается тренировать его. Узнав, что отец Адониса легендарный Аполло Крид, пресса и боксерское сообщество начинают пристально следить за юным боксером.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 1519 | Добавил: DimaN | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Хитмэн: Агент 47
Ход истории определяют войны, а исход войн определяют люди. Что будет если создать сверхчеловека? Однажды это удалось. В августе 1967 года, Петр Аронович Литвенко возглавил проект под кодовым названием Агент. Целью этого проекта было создание идеальной машины для убийства - человека без эмоций, без страха, без угрызений совести. Этих сверхлюдей именовали Агентами. Проэкт возымел успех, но Литвенко не мог простить себе создание бездушных убийц. Литвенко решил исчезнуть и для этого он задействовал весь свой блестящий ум. Опасаясь огласки, правительство свернуло программу, а уцелевшие агенты растворились в людской массе. Уникальный проект не раз пытались возобновить. Но все попытки были безрезультатными. Тогда было принято решение отыскать единственного кому под силу возобновить программу Агент. Поиски Литвенко заняли много времени. После 6 лет поисков была найдена фотография, которая обещала навести на след Литвенко. Как оказалось у Петра Ароновича была дочь. И теперь все замкнулось на ней. Екатерина ван Диез становится главной целью безжалостного агента. Он продукт генной инженерии. Он намного сильнее, быстрее, умнее, чем обычные люди. Но на защиту Кати становится Агент 47.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 1250 | Добавил: DimaN | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Перевозчик: Наследие. Краткий сюжет
Фрэнк Мартин - водитель, которого называют Перевозчик. Он профессионал и лучшего специалиста по перевозкам не найти нигде. Когда Фрэнк берется за перевозку, он придерживается строгих правил. Фрэнк никогда не узнаем имя заказчика, никогда не меняет условий сделки и никогда не знает что именно он перевозит. Мартин перевозит все что угодно. И вот однажды Фрэнка Мартина нанимает очень симпатичная девушка. Он должен забрать пассажира с грузом возле банка Монако. Когда Фрэнк согласился на это дело, он еще не знал, что будет вовлечен в борьбу против торговцев людьми, и он уже не сможет отказаться от выполнения задания. Ведь симпатичная нанимательница Фрэнка, девушка по имени Анна, вместе со своими сообщницами, выкрала отца Фрэнка. Выполнив задание, Фрэнк просит отпустить отца, но девушки предлагают ему новую сделку. У него нет выбора. Единственный способ спасти отца - выполнить требование Анны и ее сообщниц. А цель у Анны одна – уничтожить главаря банды Разбитых сердец, Тарасова.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 2337 | Добавил: DimaN | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание онлайн кино Битва за Севастополь
Впервые Людмила прибыла в США, вместе с делегацией советских студентов. Здесь, на студенческой ассамблее, она впервые встретилась с Элеонорой Рузвельт. Маленькая, почти девочка, она поразила первую леди США. Тогда она выглядела, как суровый ребенок, одетый в форму. Элеонора захотела узнать ее поближе, увидеть ее улыбку. На тот момент Людмила убила 309 врагов. Женщина-снайпер вызвала огромный интерес со стороны Западной прессы. Здесь ее называли леди-смерть. Людмила вдохновляла советских солдат. С ее именем на устах, они шли в бой. С ее именем на устах они умирали. После ранения в одном из боев за Севастополь, Людмила была призвана убедить союзников в необходимости открытия второго фронта.
Отец Людмилы Павличенко был майором НКВД. Ее мама была преподавателем английского языка. С детства Михаил Павличенко воспитывал свою дочь как мальчика. Он сделал ее сильной и волевой девушкой. Он был уверен, что скоро начнется война, а как военный человек, провоевавший полжизни, он знал, что больше всего и хуже всего на войне именно женщинам. Он готовил Людмилу к этой, еще не наступившей, войне. Однажды парни предложили девочкам пойти на стрельбище. Люду очень заинтересовало это предложение. Несмотря на насмешки со стороны парней, Людмила попросила дать ей ружье и рассказать, как нужно стрелять. Инструктор увидел в Людмиле громадный талант. Спустя несколько дней Людмилу отправили на полгода в школу мастеров точного выстрела. Когда же началась война, Людмила, не раздумывая, отправилась воевать.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 1723 | Добавил: DimaN | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет и краткое описание кинофильма Форсаж 7
Отчаянные гонщики, которых возглавил Доминик Торетто, сумели одолеть Оуэна Шоу и уничтожить всех его бандитов. Но у Оуэна есть брат, который поклялся любой ценой отомстить Доминику и его друзьям. Говорят, чтобы увидеть будущее - достаточно просто оглянуться. Раньше он думал, что все это чушь, но теперь понял, что от прошлого ему не убежать. Когда Оуэн и его брат Деккард были детьми, Оуэн затевал драки с сильнейшими, а Деккард был тем, кто отвечал за последствия. Теперь, Оуэн прикован к больничной койке, но Деккард не найдет себе покоя пока не отомстит за брата. Начинаются погромы и пожары. Первый к кому прошел Деккард стал агент Хоббс. Отчаянный Деккард решил через него узнать где сейчас находятся все, кто виновен в произошедшем с его братом. Но Хоббс оказался не таким уж простым. Завязавшаяся драка заканчивается тем, что Хоббс вылетает из окна своей квартиры. Деккард взламывает ноутбук Хоббса и получает всю необходимую информацию о Доминике и его близких. Вскоре Доминик получает посылку из Токио и только чудом он сумел выжить после того как она взорвалась. Встретившись с выжившим после падения, Хоббсом, Доминик узнает  от него что Деккард, киллер из Британского спецназа. Он уже успел убить Хана, совершил покушение на Доминика и его семью, отправил в больницу агента Хоббса. Доминик понимает, что только разобравшись с Деккардом, он сможет обеспечить безопасность себе и людям которых безумно любит.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 3581 | Добавил: DimaN | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет и краткое описание онлайн кино Джон Уик
Когда то Джон Уик был в команде крупного бандита. Его прозвали Баба Яга. Он был своего рода Бугимен. Уик был тем, кого посылали убивать. Джон - человек целеустремленный, обязательный, волевой. Он был способен выполнить любое задание и убить любого человека. Однажды в баре он убил троих нападавших на него бедолаг обычным карандашом. Но в один прекрасный день он захотел уйти. Естественно к такому решению его привела любовь к женщине. Джон решил жениться и жить мирной жизнью простого человека. Понимая, что Джона не удастся удержать, и пытаясь обезопасить себя, главарь мафии заключил с Джоном сделку. Он дал Уику невыполнимое задание. Это была работа, которую никто не смог потянуть. Но Джон выполнил ее. И те, кого он закопал, легли в основу будущей организации, которую возглавил Вигго Тарасов. Но случилось непоправимое. Жена Уика умерла. Единственное, что осталось у Джона как память о ней, это автомобиль и маленький щенок. Спустя несколько дней после смерти жены Джона, сын главаря мафии, не зная, кто такой Джон Уик, нападает на него, убивает щенка и угоняет автомобиль. Вигго Тарасов, узнав о том, что сотворил его сынок, впадает в ярость. Он понимает, что Джон придет за его сыном и тот ничего не сможет сделать. Единственное, что может сделать в сложившейся ситуации главарь мафии, это собрать всех своих головорезов, и попытаться остановить жаждущего мести наемника. За голову Джона Уика он обещает вознаграждение в 2 миллиона долларов.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 3540 | Добавил: DimaN | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет кино онлайн Великий уравнитель
Роберт МакКолл, порядочный и добрый человек, всегда стремящийся помочь своим друзьям и близким. Он живет обычной жизнью. Днем Роберт работает охранником и одновременно помогает одному из своих друзей, Ралфи, сбросить вес, набрать форму, и пройти аттестацию на охранника. Вечерами Роберт ужинает в любимом кафе и читает книги. В этом кафе он познакомился с юной девушкой, Алиной, которая мечтает стать певицей, но вынуждена против своей воли работать проституткой и обслуживать мерзких типов. Однажды, Алину сильно избивает ее сутенер, и девушка попадает в больницу. Роберт решает выкупить девушку, приходит к ее сутенеру и предлагает ему 9800 долларов за свободу Алины. Но тот только насмехается над Робертом. Тогда МакКолл решил действовать по-другому. Будучи бывшим спецназовцем, он в считанные секунды убивает всех находившихся в комнате бандитов. Вскоре после этого в город прибывает некий Тедди. Он работает на главаря мафии, Владимира Пушкевича, который узнав о гибели своих людей, присылает Тедди разобраться в произошедшем и наказать виновных. Тедди, бывший агент ЦРУ, который уволился, чтобы стать наемником. Он не знает ни жалости, ни страха. Роберт обещал себе, что больше не будет этим заниматься. Но когда он видит, что с его знакомыми поступают несправедливо, он не может бездействовать. Так МакКолл вступает в схватку с мафией, продажными копами и мелкими воришками. Вскоре Тедди узнает, что это Роберт убил людей Пушкевича и сорвал крупные поставки наркотиков. Схватки двух профессиональных убийц не избежать.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 2404 | Добавил: DimaN | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Ярость
Действия происходят в апреле 1945 года, когда приближался крах Третьего рейха, но немецкие войска все еще продолжали вести отчаянную борьбу. Экипаж танка Sherman состоящий из пяти человек ведет отчаянную борьбу против немецких солдат. В одном из боев погибает пулеметчик и члены экипажа тяжело переносят эту потерю. Вскоре на смену погибшему, прибывает новобранец, Норман Эллисон. До этого Норман никогда не воевал. Он служил в штабе. Оказавшись на передовой, Норману открываются все ужасы войны. Он не готов убивать людей, но он должен это делать, иначе погибнут его сослуживцы. Командир танкового подразделения, Дон Коллиер, пытается всячески привить Норману силу убивать немцев. Он видел очень много на этой войне и понимает, что если не убьет он, то убьют его. В ходе продвижения вглубь вражеской территории, экипаж танка несет тяжелые потери.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 3967 | Добавил: DimaN | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет онлайн кинофильма Драйвер на ночь
Главный герой задолжал крупную сумму денег, но ему можно отработать долг всего лишь за одну ночь. Его новый клиент, миллионер, готов заплатить большие деньги за ряд услуг определенных услуг. Но как известно большие деньги это и большой риск. Герой даже не подозревает во что втянет его погоня за легкой наживой. Он попадет в пучину бандитских разборок на улицах Лос-Анджелеса и теперь, кроме мыслей о том как рассчитаться со своими долгами у главного героя появляется еще одна задача - как выпутаться из сложившейся ситуации.

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 1496 | Добавил: DimaN | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание кинофильма онлайн Люси
Совсем недавно Люси была такой же как и все: доверчивой, легкомысленной и беззащитной. Но все изменилось в течение двенадцати часов. У нее в животе оказался ценный груз и теперь она курьер. Все что она должна делать - это соблюдать правила. Неожиданно в ней открываются невероятные способности и обострились чувства. Люси также может управлять материей. Препарат находящийся в ней, активизировал новые области мозга, и теперь Люси особенная. Ее потенциал растет с каждой минутой. Ее сознание безгранично. Она находится на новой ступени эволюции. И никто не представляет, что будет если она сможет задействовать на все сто процентов свой мозг. Она ключ ко всей Вселенной...

Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 7435 | Добавил: DimaN | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz