Вторник, 30.04.2024, 07:42
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » Триллеры онлайн
« 1 2 3 4 ... 11 12 »

Краткий сюжет и описание онлайн кино Осторожнее с желаниями
Когда ты молод и полон сил, у тебя совершенно нет времени думать о последствиях совершенных тобой поступков. Ты считаешь себя всемогущим. Все вокруг несут всякую чушь вроде того, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но ты не обращаешь внимание на их слова. Ты чувствуешь себя царем горы. Чувствуешь, что тебе все по силам, и ты все можешь. С Дугом было именно так. Молодой парень по имени Дуг, вместе с семьей приезжают на летний отдых в небольшой городок на побережье. Здесь они живут в уютном домике. В это же время, по соседству, обосновываются банкир, мистер Харпер и его красавица жена. Познакомившись с соседями, мистер Харпер предлагает Дуги работу. Так как Дуг хорошо разбирается в лодках, он должен починить и поддерживать в надлежащем виде яхту мистера Харпера. Парень, не раздумывая, берется за работу. Вскоре Дуг начинает засматриваться на жену мистера Харпера. Девушка просит парня несколько раз помочь ей, явно соблазняя его при этом, и постепенно между Дугом и Леной завязываются отношения. Лена стала первой женщиной Дуга и парень безумно в нее влюбился. Неожиданно, Лена звонит Дугу и просит его помощи. В доме Лены он увидел тело мертвого мистера Харпера. Девушка уверила Дуга, что случайно убила его, что мистер Харпер узнал об их романе и набросился на Лену, а та всего лишь защищалась. Так Дуг против своей воли был втянут в хорошо спланированную аферу Лены Харпер, которая решила заполучить кругленькую сумму денег, убив своего мужа, и оказалась далеко не такой уж беспомощной, как казалось на первый взгляд.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 1935 | Добавил: DimaN | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание онлайн кино Посторонний
Двадцатилетняя Роза трагически потеряла мать. После ее смерти у девушки случился нервный срыв, и теперь она вынуждена постоянно принимать таблетки. Из-за этого в университете, где училась Роза, настояли, чтобы она взяла академический отпуск. Мать Розы болела шизофренией, поэтому отец начал опасаться за здоровье своей дочери. Чтобы обезопасить ее от стрессов, он купил за городом старый дом. Роза не была в восторге от переезда. Она считает себя совершенно здоровой и вменяемой, поэтому просит отца вернуть ее в университет и разрешить ей больше не принимать таблетки. Но отец просит Розу немного потерпеть и следовать рекомендациям врачей.  Он постоянно занят своей работой, так как хочет обеспечить свою единственную дочь. В первый же день на новом месте, Роза знакомится с соседской девочкой из дома напротив, Лейлой. Та ведет себя очень странно и кажется, пытается о чем то предупредить Розу. Вскоре в доме, куда переехали Роза с отцом начинают происходить странные вещи. Роза начинает слышать странные скрипы и голос с просьбой помочь. Вскоре Роза выясняет, что когда то здесь пропала девушка по имени Рейчел. Ее приютила хозяйка дома Шели вместе со своим сыном Маркусом. В исчезновении Рейчел подозревали отца Лейлы. Но все подозрения были сняты, после того как полицейским на почту пришло письмо от Шели о том, что они были вынуждены срочно переехать. Но Роза не верит во все это. Нечто в доме пытается связаться с Розой и о чем-то ей рассказать. Никто из окружающих не верит Розе. Отец считает, что все это выдумки разыгравшейся фантазии Розы. Поэтому девочка в одиночку пытается выяснить тайну произошедшего в этом старом, жутком доме.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 623 | Добавил: DimaN | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание онлайн фильма:

Джонатан Месснер не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 925 | Добавил: DimaN | Дата: 19.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание кино онлайн
Пятеро достаточно успешных мужчин решают немного разнообразить и разукрасить свою жизнь. Они решают, втайне от своих жен, в складчину снять шикарное жилище, где они могли бы прекрасно проводить время со своими любовницами. То, что не по силам оплатить одному, становится вполне приемлемо для пятерых. Так у Винсента, Криса, Люка, Марти и Филиппа появляется лофт. Теперь это их потайное место, о котором никто кроме них не знает. Это место, куда можно сбежать в любое время. Это их оазис любви: никаких счетов из отелей, никаких подозрительных счетов на кредитках. Здесь все их желания превращаются в наслаждение. Целый год мужчины великолепно проводили время в своем потайном гнездышке, но однажды случилось ужасное. Один из них, придя утром в лофт, обнаруживает в кровати мертвую девушку. Над кроватью на стене, кровью, убийца написал латынью послание. Друзья собираются вместе и пытаются выяснить, кто из них совершил это убийство, ведь кроме них ни у кого ключей от лофта не было. Но вскоре становится известно, что кто-то неизвестный затеял с ними жестокую игру. Теперь Винсент, Крис, Люк, Марти и Филипп должны выяснить, кто совершил это жестокое преступление и как найти выход из этого ужасного положения.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 892 | Добавил: DimaN | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание кино онлайн Поклонник
Одержимость так опасна... Клэр преподает литературу в одной из средних школ. В ее жизни наступает кризис. Муж изменил Клэр со своей секретаршей, поэтому Клэр подает на развод. Сын Клэр не может смириться с тем, что отец больше не будет жить с ними. Клэр не может так просто разрушить свою семью, поэтому она затягивает с разводом. Муж Клэр всячески пытается доказать ей, что он больше не допустит подобную ошибку, но Клэр не доверяет оступившемуся супругу. В это время по соседству с домом Клэр поселяется молодой юноша по имени Ной. Юноша помогает Клэр по хозяйству. Он ремонтирует сломанные вещи в доме, дружит с сыном Клэр, пытается всегда быть рядом с Клэр, когда ей нужна помощь. Клэр у которой давно уже не было связи с мужчиной начинает испытывать страсть к этому молодому, пылающему страстью юноше. И вот однажды Ной приглашает Клэр к себе домой. Утром Клэр понимает, что допустила ошибку, ведь Ной ее ученик и у них большая разница в возрасте. Женщина пытается объяснить своему молодому поклоннику, что между ними ничего не может быть и прошедшая ночь была всего-лишь случайностью. Но у Ноя совершенно другие планы. Он начинает преследовать Клэр. Вдобавок ко всему с близкими и родными Клэр начинают происходить несчастные случаи. Как далеко может зайти молодой человек в попытках доказать свою любовь и добиться желаемой женщины?

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 746 | Добавил: DimaN | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет и краткое описание кино онлайн Фокус
Он умеет убеждать в чем угодно. Для него это наука о людском доверии. Никки, по кличке Зефир, опытнейший мошенник. Однажды он  встречает прекрасную девушку, которая убеждает взять его к себе в команду и обучить его всему, что умеет сам. Девушка невероятно быстро учится. Она делает огромные успехи в мире мошенничества и воровства. Но вскоре взаимоотношения Никки и его ученицы выходят на новый этап, что становится огромной проблемой для их не совсем честной деятельности. Ведь в мире афер не может быть места чувствам. Здесь в каждую секунду можно попасть впросак и тогда придется выбирать, либо пожертвовать своим напарником и выйти сухим из воды, либо быть пойманным.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 2399 | Добавил: DimaN | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Сюжет онлайн кино Исчезнувшая
Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 1531 | Добавил: DimaN | Дата: 14.12.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет и описание онлайн кино Прежде чем я усну
Десять лет назад с Кристин Лукас случилась жуткая трагедия. Ее нашли избитой, окутанной в простыню в промышленной зоне, не далеко от аэропорта. Согласно медицинским отчетам, Кристин имела половой акт перед тем как ее избили, но это вероятнее всего не было изнасилованием. В районе, где нашли Кристин, много отелей, что наводит на мысль о том что в тот злополучный день она была с любовником. Всего этого, Кристин не помнит, так как после тяжелых ударов по голове у нее случилась амнезия и большие проблемы с памятью. Теперь каждое утро, она просыпается ничего не помня о том что с ней происходило вчера. Каждый раз после сна, ее мозг стирает все события прошедшего дня. Муж Кристин, каждое утро рассказывает ей историю о том, что она попала в аварию и что они живут вместе уже четырнадцать лет. Но после того как Бен едет на работу, раздается звонок. Доктор Неш рассказывает Кристин правду о ее избиении и о том, что она тайком от Бена занимается над восстановлением своей памяти. Кристин ведет свой видео дневник, записывая все важные события за день на видеокамеру. Она понимает, что Бен ее обманывает и что ему нельзя верить. Кристин решает во что бы то ни стало вспомнить всю свою жизнь за последние десять лет.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 1557 | Добавил: DimaN | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание кино онлайн Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
Фильм о Городе грехов - жутком месте, где ночами царят насилие и невыносимая жестокость. Мавр приходит в себя на каком то шоссе. Он не может вспомнить ничего из того что произошло с ним, и как он здесь оказался. Всеми силами он пытается вспомнить произошедшее с ним, он пытается узнать что случилось этой ночью. Так как Мавр болен, он вынужден постоянно пить лекарства. Немного оглядевшись и начав анализировать свое состояние, Мавр делает вывод, что свое ранение он получил около часа назад, но он никак не может вспомнить того кто в него стрелял. Он начинает сопоставлять факты и шаг за шагом восстанавливать события вечера суботты... В этот жуткий город, как его все называют, Город грехов, одни люди приходят и приезжают с широко открытыми глазами, другие же не выходят из него больше никогда. В этот город направляется некий Джонни. Он уверен в себе, он уверен что он победитель. Приехав сюда, Джонни, знакомится со стриптизершей, по имени Марси. Взяв ее с собой он отправляется играть на деньги. Во время игры, Джонни вступает в игру с сенатором Рорком и раз за разом побеждает того. Одержав несколько побед, Джонни должен был забрать деньги и покинуть игорное заведение, но он решил обчистить сенатора. Но сенатор очень не простой человек, он никогда не прощает обид и такой дерзости, поэтому чрез некоторое время на Джонни начинается самая настоящая охота.

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 938 | Добавил: DimaN | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Описание онлайн кинофильма Доверенность
На двадцатилетнюю беременную женщину по имени Эстер напал неизвестный в тот момент когда она возвращалась домой после консультации у врача. Этот нападающий не просто оглушил и обокрал девушку, он намеренно убил находящегося в ней ребенка. Врачи пытались всячески спасти плод и когда поняли что у девушки сильное внутреннее кровотечение, они приняли решение достать ребенка, но все их труды оказались напрасными. Ребенок погиб. Эстер, после этого нападения впала в ужасное состояние. Она переживает не только физическую, но и психологическую травму. Свое спасение Эстер находит в специальной группе, где она находит новых друзей. Но девушка не подозревает он том, что общение с людьми этой группы со временем выльется в нечто более страшное...

Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 775 | Добавил: DimaN | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz