Пятница, 26.04.2024, 07:21
Filmchik - лучшие фильмы и сериалы мира
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Боевики онлайн [102]
Драмы онлайн [89]
Комедии онлайн [111]
Мелодрамы онлайн [26]
Мультфильмы онлайн [35]
Русские фильмы онлайн [93]
Приключения онлайн [57]
Сериалы онлайн [366]
Триллеры онлайн [112]
Ужасы онлайн [113]
Фантастика онлайн [118]
Фильмы для мобильных телефонов [152]
Скачать фильмы [180]
Онлайн радио
ТВ онлайн
Аудиосказки
 
Главная » 2015 » Октябрь » 25

Краткий сюжет кино онлайн Звездные врата
В 1928 году, ученые находят в Египте громадное кольцо из кварца. Спустя одиннадцать лет, это кольцо конфисковывают военные для проведения над ним дальнейших исследований, но уже под контролем американской армии. До девяностых годов, военным так и не удалось разгадать тайну кольца. И тогда было принято решение привлечь к проекту Дэниела Джексона, молодого ученого, который убежден в том, что египетские пирамиды имеют неземное происхождение. Всего лишь за несколько дней Дэниелу удалось сделать то, что не смогли сделать военные ученые, изучающие кольцо на протяжении многих лет. Он исправил ошибки в переводе надписей на кольце и сделал невероятное открытие. Огромное кольцо это Звездные врата, соединяющие две вселенные и способные перенести человека из одного мира в другой. Вскоре было принято решение телепортировать Дэниела и отряд военных через Звездные Врата. Так Дэниэль и несколько солдат оказываются в пустыне планеты Абидос. Здесь они узнают о существовании небольшого народа, который поклоняется богу Ра. Эти люди живут в рабстве. Они поклоняются инопланетному существу, которое обнаружив землян, поработило их. Ра боится восстания людей, поэтому рабам запрещено даже писать. Ежедневно они вынуждены добывать ценный минерал, а при появлении Ра, они не смеют даже поднять голову. Но прибывшие на Абидос земляне отказываются склониться перед Ра.

Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 1173 | Добавил: DimaN | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Краткий сюжет онлайн кино Видения
Год назад Джулия попала в автомобильную аварию, в результате которой погибла беременная девушка. Целый год девушка лечилась от посттравматического синдрома, и казалось, что недуг оставил ее. Сейчас Джулия сама ждет ребенка. Находясь на третьем месяце беременности, девушка принимает решение отправиться вслед за своим мужем, Дэвидом, который в поисках заработка вынужден отправиться в другой штат. На новом месте, Джулия пытается обустроить свой быт. В новый дом они с мужем вложили все свои сбережения, и казалось, что это великолепное место для их будущего ребенка. Но неожиданно, Джулию начинают посещать страшные видения. По ночам ей снятся кошмары, в которых Джулия либо просыпается вся в крови, либо видит жутких демонов. Лечащий доктор Джулии, и ее муж считают, что девушка все еще страдает от последствий аварии. Но Джулия уверена, что все, что она видит это не галлюцинации, а самые настоящие духи. Так Джулия начинает шаг за шагом исследовать историю дома, который они приобрели с Дэвидом. Она находит человека, прадед которого построил этот дом. Он поведал Джулии семейную легенду, согласно которой, когда его родственники въехали в этот дом, то начали происходить странные вещи: свист, хлопающие двери и прочее. Дом даже был сожжен, чтобы никто больше не пострадал от его обитателей. Все попытки Джулии убедить мужа покинуть этот злополучный дом ни к чему не приводят.

Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 996 | Добавил: DimaN | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0) | СМОТРЕТЬ/ПОДРОБНЕЕ

Copyright MyCorp © 2024
Команда сайта
Администратор
DimaN

Заместитель администратора
Идет набор на эту должность

Главный модератор
Идет набор на эту должность

Модераторы


Журналисты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск фильмов
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив фильмов
Реклама


Друзья сайта
  • Смотреть фильмы онлайн бесплатно
  • Статистика




    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz